Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 15:54   #879
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 18

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
арникаКажется я поняла как переписать свой сценарий, чтобы сложился к нему логлайн.
Проще переписать логлайн.

Зы. Я не понимаю, что вы так таскаетесь с логлайном? По факту, он нужен только в двух случаях

1) Для участия в фестивале, и то на 10 самых больших фестивалях, которые существуют в данный момент, требует синопсис и сценарий, логлайн им не нужен, по причине того, что зачастую, проблематично сложить идею в одно предложение, любой продюсер сначала прочитает описание - идею, если ему нравится, читает синопсис, а уже потом читает сценарий, это при условии, чтобы сошлись звёзды.

2) Фактически, Логлайн, нужен только на подобных сайтах, чтобы выложить свой текст, всё, нет смысла так с ним носится, а уж тем более переписывать сценарий, из-за того, что у вас не получается написать логлайн, для сложного материала, даже в Голливуде, допускается 50 слов в логлайне, два предложения.

Вы можете написать хороший сценарий, даже в литературном плане, с ошибками, если у вас действительно хороший материал, то его и так купят, никакой правильно оформленный материал, с Логлайном, Синопсисом, с правильной Американкой, не продастся, если сам материал гавно это лишь бонус вам, как автору, не больше. Пишите идею, Синопсис на 3 страницы, а проще, насколько получится, всё, Логлайн в наше время, пережиток прошлого.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума