Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 13:26   #40
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Нужен сценарий

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я, обычно, не работаю. Только с теми кого хорошо знаю. Впрочем они сами предлагают аванс.
И причем тут аванс, если речь идет о договоре? Аванс без договора это просто шанс потерять чуть меньше.
Что меня забавляет, когда пишут об украинских студиях которые кинули. Никто не называл студию-компанию. Никто не сказал был-ди договор и была-ли принята работа.
Еще раз - если вы позволите себя кинуть - вас кинут. И украинцы и русские и американцы.
Но кинули это если ваш сценарий украли, денег не дали, а снимать начали с другим сценаристом. Если не заплатили за работу, но и снимать не стали - это не кинули. Это вы сами виноваты, что не заключили договор. Это называется они подстраховались и не понесли убытки. У меня три сериала, которые так и не начали снимать (думаю и не начнут), но за которые я деньги получил в полном объеме. Уверен, продюсеры в печали )
Но признайтесь, что так прекрасно не всегда было? ( с теми кого вы хорошо теперь знаете)

Что значит позволите кинуть? Вы еще скажите, что Вас никогда не кидали? Если так...., да Вы прям крутой сценарист получается? Но не все такие профи, не всем так везет. Я не считаю себя очень умной, но и от дуры далека. Я как-то привыкла доверять людям. Теперь не верю. Кстати, когда я издала свою книгу, я также поверила на слово издателю и прежде чем заключить договор, отправила ему материал. И он меня не кинул. Он издал мой роман.
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием