Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 13:41   #84
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Космос между нами / The Space Between Us



Страна: США
Жанр: Фантастика, драма, мелодрама, приключения
Слоган: «Две планеты - одна любовь»
Режиссер: Питер Челсом (Великан, Интуиция, Давайте потанцуем, Путешествие Гектора в поисках счастья)
Сценарий: Аллан Лоб, Стюарт Шилл, Ричард Бартон Льюис
Рейтинг MPAA: 16+
Премьера (мир): 1 февраля 2017
Премьера (РФ): 2 февраля 2017, «Парадиз»



В главных ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Джанет Монтгомери, Карла Гуджино, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Лора Каннингэм, Альма Сиснерос, Питер Челсом



Описание: Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…



Знаете ли вы, что...:

*Рабочим названием фильма было «За пределами этого мира».

*Некоторые сцены снимали в здании одной из школ города Альбукерке, штат Нью-Мексико, в учебное время. Это вызвало трения между школьной администрацией и комиссией штата по делам кинематографии.

*Первые съёмки на частном космодроме «Америка» в штате Нью-Мексико. Во время съёмок на космодроме находилось в общей сложности до 400 человек технического персонала съёмочной группы, актёров и статистов.

*Второй фильм на космическую тему, главную роль в котором исполнил Эйса Баттерфилд. В 2013 году на экраны вышел фантастический фильм Гэвина Худа «Игра Эндера» с Баттерфилдом в главной роли.



Трейлер:

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием