Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 03:33   #972
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Спасибо, дружище Кертис, никогда не сомневался в Вашей искренней доброжелательности. Я вообще ни одним из этих сервисов не пользуюсь и пока не собирась.
И это правильно. Зачем?

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Я вообще-то, конечно параноик, но как раз за сценарий-то и не боюсь. Пусть воруют! Его ещё снять хорошо надо
Последнее еще менее вероятно чем то, что его украдут из облака

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Буквально, вчера прочитал сценарий "Умница Уилл Хантинг" и пересмотрел фильм - здесь и нахожу подтвержение своим словам: сценарий лучше чем фильм.
Каждому свое. Но к облаку это отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Такой крутой весь... А читать не умеете - слово аутсорсинг пропустили.
И? Я лет пятнадцать или двадцать аутсорсом в IT занимался. Какая разница? Нет офиса - разверну сервер на надежном хостинге. Да хоть дома у вас его развернуть можно )

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, в Киеве может и так. У нас в России пиратскую 1С хрен найдёшь. Дураков всё меньше попадать на двойную стоимость программы в виде штрафа и уголовную ответственность, как среди руководителей и бухгалтеров, так и среди админов.
Ну-ну )

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Опять читать не умеете. Ненадо путать облачные файлохранилища и облачные сервисы с предоставляемым программным обеспечением.
Так вы научитесь правильно пользоваться терминами. Облако это облачное хранилище. Точка. То, что вам там нужны какие-то функции, это совсем отдельная вещь. К самому облаку она отношения не имеет. Это программа поддерживающее и использующее облачное хранилище. И не наоборот. Вы говорили именно об облаке, а тут вам в нем потребовалсь что-то еще.

Цитата:
Сообщение от Белый критик Посмотреть сообщение
Привожу ещё раз простейшие примеры: MS Office 365, Google Docs(частично бесплатный), Celtx.
Дропбокс умеет почти все, что может Гугль Докс. А еще Яндекс Диск и десяток бесплатных сервисов умеющих то-же, что Гугль докс, но не умеющих того, что умеет Celtx и Офис 365 )))
Определитесь, что же вам нужно? И зачем?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума