Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 15:47   #18
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Ищу сценариста для компьютерной игры

Цитата:
Сообщение от Александр Рогожников Посмотреть сообщение
Если вы, вдруг, подумаете, что запуск ракеты в космос это ОЧЕНЬ дорого, надо бы вырезать, то проиграю, в том числе, и я.
А чтобы подобного не происходило, нужно заранее знать, что есть смысл вписывать в сюжет, а что нет. Хотя сам по себе сценарий сюжета ничего страшного не принесёт, лишь как потом выяснится, что местами Автор сценария своё время потратил зря, потому что, что-то придётся вырезать.


Цитата:
Сообщение от Александр Рогожников Посмотреть сообщение
Опыт решает. Человек с опытом уже наступил по 5 раз на многие грабли и подсознательно их избегает. Человек с опытом точно может завершить проект как делал это несколько раз до этого. Все это увеличивает вероятность повторения успеха.
На самом деле, нет. Человек который ЗАИНТЕРЕСОВАН в завершении Проекта, всегда его завершит, но, если человек получает зарплату, он всегда заинтересован в работе, а если нет, то нужно заинтересовать его Идеей.
Я как человек, который много лет собирает вокруг себя людей для Любительского Театра знаю что такое мотивировать людей обещаниями, но они должны хотеть в этом участвовать. А опыт, не опыт, всё упрётся в желание, либо в работу, а пока работа не оплачивается, это творчество и в любой момент, человек волен его забросить.

А Профессионалу, придётся платить как Профессионалу. И всё равно, это не даёт никаких гарантий в успехе проекта, а речь шла именно об этом, а не о завершении процесса его разработки.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием