Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 02:43   #282
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А Вам не приходило в голову, что я в свои 15 лет занималась кое-чем другим? Ну, например, книги читала - причём далеко не беллетристику, а классику самой высокой пробы.
И снова я вас удивлю. Во сколько лет вы прочли «Жизнь животных» Брема? Я во втором классе. Во сколько лет я прочёл русскую классику, можете сами предположить. Кино стало второй любовью, потеснив книги, в 14, а до этого были книги. Игры я никогда особенно не любил, пока не начал над ними работать, но того, что я узнал, было достаточно, чтобы понять, что и это искусство.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
И которая лично меня не рассмешила, не напугала и не растрогала. А Вы уверяете меня, будто там тигр.
Я вас уверяю только в том, что это глупо переходить на личности и обсуждения чужого творчества в обычном споре. Да хоть оплюйте моё творчество с головы до ног - это ваше право. Но... не в обычном споре на совсем другую тему)
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Да, я назвала кошку кошкой
Что вам мешало назвать кошку кошкой мне в личку или здесь, в рубрике «Сериалы, которые не понравились»? Слова подбирали? И вот тут, именно в момент, когда вам показалось, что вы задеты, волшебным образом ваше мнение о моём творчестве сложилось в нелицеприятный отзыв) Я не испытываю иллюзий, что вышло – в режиссёрах ни Спилберг, ни Феллини ходили. Шедевра не получилось (хотя не все так считают), но и плохо тоже сказать не могу. Но разговор здесь об этом – флуд. Вы и сами флудите и меня заставляете).
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А заодно Вы пытаетесь убедить меня в том, что игра в "Психонавтов" может стать полноценной заменой "Солярису". А я Вам искренне не верю.
«Психонавты» это не замена «Солярису» это прекрасное дополнение.
А вам в пятый раз напоминаю, что мир не вращается вокруг вас, поэтому превращать каждую ветку в ваши разборки с кем бы то ни было, с попыткой обгадить то личность собеседника (Вятский мужик, да вы инфантил), то творчество (Вадим, да у вас отвратительный сериал) не очень правильно. Мы вас поняли. Вы считаете мой сериал плохим, меня бездарностью. "Ваше мнение очень важно для нас" (автоответчик в Варгейминге). Всё. Спасибо. Позиция понятна. Теперь в реальность.
Тема обсуждения – кино и танки. Отвечает Елена Колесова. Или не отвечает, дав возможность переубеждать автора ветки в ненужности танкового киноблицкрига, другим.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 17.01.2019 в 03:02.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием