Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 01:48   #280
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вот это для меня и есть Искусство с большой буквы. Вот на это мне не жалко ни времени, ни душевных сил, ни денег. О том, как выглядел на этом фоне проходной НТВ-шный сериал, я даже не буду писать чтобы ещё больше не расстраивать автора идеи.
Поздравляю. Вы открыли эти фильмы для себя сейчас. «Империю солнца» я посмотрел в 14 лет, и написал статью. «Ночи Кабирии» тоже в 14 и написал статью. Все фильмы Спилберга, которые на тот момент вышли, я посмотрел к 15 годам. Все фильмы Феллини к 16. Кто из нас больше разбирается в кино? Референсы не те. Мой сериал – детектив, жанровое кино. Ещё раз напоминаю, что тема ветки другая, а оставить своё мнение о «проходном сериале», который таковым является по вашему личному мнению, которое, будучи высказано в левом споре в состоянии обиды, имеет нулевую ценность, можно было в другом разделе (и тогда бы оно имело ценность - вот, человек посмотрел и решил покритиковать, а не "как? меня назвал не понимающей в играх... а тогда... тогда... тогда у тебя сериал проходной, вот!"). И последний раз напоминаю, что я даже в ответ на оскорбления продукта творческого моего, не трогаю никак вашего творчества. Проходной? Сколько вы знаете ещё сериалов про милиционеров-рокеров? Все, кто досмотрел до конца, пишут как раз наоборот, что это не типичный сериал НТВ. Но опять, ваше страстное желание поговорить об этом, не имеет отношения к теме спора. Мир не вращается вокруг вас, и поэтому нет смысла превращать каждую ветку в площадку для ваших разборок хоть со мной, хоть с кем угодно, и декларации ваших личных пристрастий в искусстве. Надеюсь, закончили.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 17.01.2019 в 02:01.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием