Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 13:56   #98
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Наглая лож… люблю только справедливые наезды… а тупые перепалки скучны, и люди такие раздражают…
Но это не мешает Вам занять сторону ШЭВа. Я не меньше бы возмутился, чем Рубен, на подобные заявы от любого посетителя на любого автора, независимо от личного предпочтения. Однако Вы сочли нужным "поставить на место" именно Рубена, но ни в коем случае не ШЭВа.
Цитата:
Где это я утверждаю, что моё мнение единственное?
Вы читаете лекцию Рубену, как надо, и что надо. В Вы пытаетесь научить его поступать правильно - тоесть так, как хотелось бы Вам. При этом, если не заметили, пишете фразы очень оскорбительные для меня и других жюристов. Вы расцениваете ЛЮБОЕ согласие с членами жюри, как "мелкое подхалимство" - это Ваш принцип по-жизни (да ради бога, хотя по-моему в этом принципе и не пахнет объективностью, скорее приатившейся обидой). Зачем же так воинственно его навязывать другим?

А последний суперобъективный спитч даже комментировать не хочется. Вы хоть читали навязчивые опусы ШЭВа? Или в данном вопросе это не важно? Не важно, наверное, чтобы сохранить "объективность".
Поберегите чело, и хоть немного попробуйте не хамить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием