Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 20:44   #77
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Фу! Можно я тут в курилке выговорюсь по своей ситуации - все аж кипит. Делаю ремонт. И вот сегодня протекла крыша, как раз над чистой отремонтированной комнатой ( последний этаж, блин). Вызываю ремонтников из РЭУ. И что бы выдумали? Приходит мастер с...нет, не с инструментами...с ведрами!!! Угумс. На чердаке поставить под места, где крыша протекает.
- А ремонтировать когда будете?
- Летом. Сейчас снега много. Пока будем приходить каждый день ведра менять!
Занавес. У соседа вообще ручьем течет.
Самое смешное, что в подъездах сделали типа капитальный ремонт, отчитались. Красиво, такое по телеку любят показывать. Свежевыкрашенные стены, новые окна и батареи, а про аварийную крышу забыли типа. Разворовали думаю как всегда, чердак же не такой красивый, чтоб в отчеты красивые фоточки прикладывать. На площадке, кстати, на эти красивые стены тоже течет не по детски. Я уж думала под выборы нормально все сделают! Ага, как бы не так. И теперь блин,до лета чистота моих стен будет зависеть от погоды и от того, не забудут ли коммунальщики сменить ведро над протечкой, блин!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума