Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 16:16   #27
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
может Вам интересно будет
Если честно, то не очень. У меня нет цели нарыть компромат на Путина. Мне просто неприятно то, что происходит и та ложь и лицемерие, которые льются из каждого утюга. И не только касаемо выборов, а вообще.
Если 4 года назад была надежда на обновление, то сегодня очевидно, что усилилась именно пропаганда олигархата, капитализма в его самых мерзких проявлениях.
Мы сегодня почти ничем не отличаемся от майданутой Украины. Это только снаружи кажется, что мы противостоим тому беспределу, что там происходит. На самом деле наша элита делает то же самое и стой же целью, что ворюги на Украине. Народу точно так же промывают мозги. И не важно, смотришь ты телевизор или нет - пропаганда пронизывает даже воздух, которым мы дышим. Ложь и цинизм просто запредельные.

Такое ощущение что именно сейчас наступает "самое тёмное время суток". Мне кажется я уже самого сатану вижу через дымку. Ведь всё шиворот навыворот.

Предвыборная компания это лишь небольшой эпизод той мерзости мракобесия, что сегодня происходит. И далеко не главный.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума