Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 20:23   #74
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я как не поклонник комиксов как таковых, вижу на экранах сплошные комиксы, и не понимаю, почему на сложные темы нельзя поговорить, не одев персонаж в латекс с ушками
У Карателя нет ни ушек ни латекса ) На самом деле у многих нет.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
А на популярного супергероя пойдет, пусть даже это будет что-то нестандартное и взрослое.
Нестандартное и взрослое... Бэтмен - одноногий негр-еврей, гомосексуалист. А еще он эксгибиционист, поэтому костюмом не пользуется. И так черный.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В принципе умное прокатное зрительское кино умерло. Потому что основной зритель ходит в кинотеатр тупо пожрать мороженого перед сеансом, отвести ребенка в ТРЦ. Поэтому он не хочет, чтобы его грузили с экрана кинотеатра. Он хочет получить какие-то понятные впечатления. Эти гребаные развлекательные мультиплексы убили целые жанры.
Убили не только мультплексы. Зачем мне идти в кино, если дома есть большой телевизор и хороший звук? И никаких чавкающих, хихикающих и разговаривающих по телефону даунов.
Имеет смысл идти только на фильм, который дома смотреться будет хуже. Т.е. блокбастер. Можно в 3D, домашний 3D сейчас мертворожденный.
Я тоже, если соберусь в кино, то на что-то эдакое. Типа Аватара, который смотреть дома было скучно.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Ну, они же пошли на повышение. Хотя, как по мне, сетка ТВ-3 это какой-то позор. Это даже не уровень кабельного ТВ. Там контент зачастую даже интереснее.
Какой зритель, такой канал )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума