Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 16:41   #412
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

А что мешает нам, русским, пока они там голоса считают, скооперироваться с теми, у кого со штатами и Голливудом не сложилось или не сложится? Под боком - миллиард кинозрителей, открытые кинотеатры. Я уже сейчас получаю меньше, чем средний китаец, придет Байден - еще меньше буду получать. Сценаристы наши всяко дешевле голливудских. Почему кооперации так мало, а когда она в кои то веки происходит, русские там выглядят как алконавты и придурки?
Наработанная сеть дистрибуции парализована ковидом, не факт вовсе, что она по весне оклемается. Вы на перспективу подумать не хотите? Я лично читал в РИА новости, что у нас новая версия ига Руси появилось. В новых воззрениях - это уже симбиоз и защита от нашествия с Запада. Ига не было по новой версии истории. Медведев уже скоро несколько лет китайских авторов почитывает, чтобы понять их азиатскую суть. Там - новая сеть дистрибуции для нас. Если только конечно китайцы не идиоты и им не по нраву изображать из себя аборигенов как в Мидуэй. Я не знаю будущего, его никто не знает....Но СССР был соперником США - его нет. Теперь КНР что то больно шибко развивается и вот уже Трамп всем внушает, что ковид придумали китайцы. Штаты с Западом будут гасить китайский рост, значит сотрудничество с Голливудом будут сворачивать. Что делать русскому кинобизнесу в уцелом при таком раскладе? Сидеть дома и реветь, что денег нет? Так их и не будет. Армию - сокращают, лукойл с пилотами аэрофлота последний хрен без соли доедать скоро будут. Секвестр...
Вятский вне форума   Ответить с цитированием