Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2020, 13:41   #40
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Помогите! Книга или сценарий?

Цитата:
Сообщение от Дария Тригубчак Посмотреть сообщение
Скоро мне стукнет 18 лет.
Можешь выйти замуж и родить дите. Извини, но больше ничего путного ты в этом возрасте сотворить не можешь.


Цитата:
Сообщение от Дария Тригубчак Посмотреть сообщение
Тут Вы правы, с фильмом я круто взяла

Хотя в голове это всё проигрывается у меня именно так - полная картинка - постановка кадра, саундтрек, внешний вид героев, пейзажи, вся эта композиция, свет, фокус, слоу-мо... Именно поэтому и беру грешок на себя, называя происходящее в моей черепушке фильмом. Там не просто "лампочка загорелась", а она ещё и светит, да так, что ласкает глаз.
Попахивает от тебя аж за 10000+ км прирожденным сценаристом. Это существо в основном не пишет, а описывает то, что прокручивает в голове.

Так что не оправдывайся. И если хочешь стать крутым сценаристом, учись писать то, за что оправдываться не придется, и не бояться ничего, даже Путина (или кто там у вас там). Трус не пишет востребованные сценарии.



Не надейся до 30 лет написать что-то, что кто-то будет читать (а уж тем более фильм снимет). Ты еще не понимаешь, но ты еще очень сильно неразумное дите - интеллект пусть и на максимуме, но мудрость пока еще ничтожно мала.

Но тебе никто не запрещает посмеяться над моими словами, и сотворить шедевр к 25 годам. Можешь у Соркина поучиться, как это сделать, когда мозгов не хватает.
хочется вне форума   Ответить с цитированием