Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 00:33   #36
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Новости. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если не прямая ложь (как этот фильм), то да, естественно. Только я такой фильм смотреть не буду.
Действительно. Зачем же? Высказать свое фе и так можно.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А вы против такого предварительного ознакомления? Надо же, а родителям советуют говорить с детьми о сексе. С вами никто ни-ни? Всё собственным... горбом?
Со мной о сексе родители не говорили. Я так думаю. Я умный, я книги читал, а остальное - практикой. И уж точно не на примере других. И свой опыт передавать не планирую.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Стандарт - это любить и украшать свою родину. А если талант исходит на дерьмо, то неудивительно, что его гонят.
А я думал писать правду, вот в чем стандарт. А так-то огромное количество классиков - сволочи же. "Немытая Россия", надо же...
Но если вы поклонник именно ура-патриотизма, то да. Попросите только чтобы НТВ прикрыли. Там тоже дерьмо любят.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что такое ТЖД, извините?
Тяжкая Женская Доля. Любимый формат России-1


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
У "себя" слишком мало времени, чтобы тратить его на вещи, которые заведомо не нравятся и не понравятся.
Это уже даже не смешно. Это показательно. Заранее знать, что не понравился. Нет, я подозревал, что Обитаемый Остров окажется гадостью. Но я проверил. Надежда была. Теперь могу говорить - дрянь. Имхо, но...


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я себе дороже подобных опытов.
Ну, вам-то виднее. Я очень многое пробовал. В том числе и побывать под статьей пробовал. Да и многое о чем пишу пробовал. Люблю новый опыт. Ну... Раньше любил, а теперь надоело.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Это именно вы об авторе. А автор пишет, что и адаптировать историю Звягинцев не сумел (кроме традиционной клубнички), и даже бульдозер заныкал
Это цитата из автора. Не моя. Он о себе и таких как он.
А так-то заметка написана так плохо, что я, ели осилил, хоть и мало букв.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой именно партии?
А что, у вас есть разница? Главной партии, конечно. В моем случае - КПСС


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если вам понравится, это будет дополнительное свидетельство, что фильм - русофобская хрень. Пожалуйста, отпишитесь по итогам просмотра.
Я русофобскую хрень пишу. Это не значит, что она должна мне нравится.
Еще раз. Мне редко нравятся русские фильмы и сериалы.
Но вам-то виднее, так что смело записывайте в русофобскую хрень "Легенду". Ее-то я считаю одним из лучших русских фильмов последних лет
А вот "Горько", явно, про скрепы. Мне как-то не пошло.
Пойду, гляну "Банши". Тоже очень русофобская хрень, уже третий сезон смотрю )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума