Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 12:42   #15
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от Годбридер Посмотреть сообщение
Ознакомился с синопсисами-победителями. Удивляюсь выбору продюсеров в целом. Куча заштампованной писанины. Корявые формулировки в описании сюжетов, особенно убило про «убитых» в «Втором агрегате». Это к вопросу о профессионализме самих редакторов и наставников.
Я то же, подумывал - может отправить заявку, пока не прочитал синопсисы прошлого года. Я не говорю о том, что это плохие проекты - скорее всего сами сценарии намного сильней синопсисов. Но, если вы берете деньги за профессиональный редакторский разбор, то я должен, по крайней мере, быть уверен в том, что вы профессиональные редакторы. А что я читаю в синопсисах, которые вы, профессиональны, подготовили? К примеру, там был синопсис какой-то мелодрамы - половину синопсиса идет описание того, что с главной героиней не так и почему, еще до инициирующего события, половину неуклюжее описание сюжета - если это синопсис подготовленный профессиональными редакторами, то чем я не профессионал? Я тоже пишу подобные неуклюжие синопсисы. Хотелось все-таки что-то другое увидеть, господа - чтоб стало понятно, чем же ваша профессиональная помощь может помочь несчастному сценаристу заинтересовать продюсеров.
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума   Ответить с цитированием