Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 12:10   #23
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Левиафан" Звягинцева 2

Цитата:
Сообщение от Оказия Посмотреть сообщение
представляю, в каком настроении вы начинали просмотр...
Почему вы всё время пытаетесь любые мои слова истолковать так, словно я перед просмотром накачал себя "озверином"? Ну ладно, давайте я специально для вас напишу:
"смотрел на одном дыхании! Фильм расчудесный и заставляет задуматься! До сих пор не могу отойти от впечатлений! Не подскажете, где скачать музыку к фильму - хочу поставить рингтон и на дверной звонок!"

Так лучше?

Цитата:
Сообщение от Оказия Посмотреть сообщение
первые кадры - морской прибой сопровождается, в финале, ну ещё кое-где, очень деликатно музыка входит, во время уходит.
Вот именно "ещё кое-где". А где - да разве ж упомнишь, но где-то была. В титрах наверняка. Не?
Любая кинозарисовка о природе сопровождается каким-то музыкальным фоном. Но все ли помнят эту музыку? Я вот в игре "Марио" помню: траля-ля-ля пам-пам -па-пара-пам.
Я рад, что музыка из Левиаана звучит в вашей голове и вы напеваете мотив уж который день. Я не могу вспомнить даже приблизительно мелодию из фильма. Преступление?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.01.2015 в 12:12.
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от:
Сингл Молт (24.01.2015)