Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 16:05   #973
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Я не сценарист))) я Режиссер, а это очередная работа.
Ок, режиссеру простительно все.


Но не простительно писать сценарий! Найди сценариста. Когда будут на это деньги.



Цитата:
насчет сопереживаний- она спасала дочь от мужа изверга и поэтому попала в аварию и ее психболезнь объяснима. А вот любит или не любит мужа за совет спасибо наверно выкину вначале)))
Должна быть одна зацепка - либо муж изверг, либо она влюблена в другого.


Цитата:
Если кто хочет поучаствовать как сценарист пожалуйста. Но оплаты нет это некоммерция. лишь имя в титрах.
Если мои советы окажутся достаточно стоящими, категорически прошу указывать меня максимум как "хочется", а лучше никак.


Кредит в позорном фильме - это позор. А этот фильм ведь явно в лучшем случае будет без рейтинга.


Цитата:
сможешь - не сможешь речи нет. Взялся обязан снять.
Но не написать сценарий!


Цитата:
Снять мы снимем но хочется получить что то большее чем просто историю. Чтоб помнился фильм и было желание его пересматривать и что то пообсуждать после. На бумаге одно, а снимаешь и монтируешь куски совершенно иное порой выходит.
Потому что снимать нужно по сценарию, который написал сценарист. Ценник наверняка выше всего вашего бюджета.


Но без этого никак. Вы снимете говно. Оно тебе надо?



Цитата:
Первую сцену да переделал. Сделал так- она со школы влюблена и хранит ему девственность. Ни с кем ни ни и ищет возможность как его найти. Так? Лучше? А муж появился во второй части когда она в дурке проснулась.
Извини, но это все феерический бред. Убивайте проект, и не думайте о съемке, пока не будет сценария. Написанного сценаристом. Рассчитывайте на ценник от 3 млн.


Режиссер способен создать что-то стоящее для фестивалей, но лишь когда снимает по выстраданному сценарию. Который годами создавал.



В противном случае требуется сценарист. В РФ их несколько единиц, если быть критичным, но для фестивального кино подойдет и полудилетант - за несколько лямов нанять можно.
хочется вне форума