Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 22:47   #77
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
если не поняли, разумно дождаться ответа на свой вопрос, прежде, чем оскорблять.
1. Где и кого я оскорблял (приведите цитату)?
2. Где и кого я троллил (приведите цитату)?
3. Если вы можете опровергнуть мое мнение относительно правил конкурса - сделайте это. И сделайте аргументированно, а не кидайтесь пустыми обвинениями в троллинге и провокациях. Если кроме эмоций у вас ничего на меня нет - извольте извинится.

Ведите себя с достоинством образованной женщины, а не базарной бабы.
То что в дама с приставкой "бешеная" не дает вам индульгенции.

Цитата:
пост в поддержку вашего мнения о троллинге и казуистике Рынского
А вы ничего не путаете? Вам нимб не жмет? Бревно в лазу не мешает? Точно нет?

На будущее. У нас в стране полная свобода мнений. Особенно, если дело касается проф. вопросов.

Правил форума(в отличии от вас) я не нарушаю. В пресс-секретарях и адвокатах моих действий не нуждаюсь. И самое главное - я вам не давал право решать за меня, какое из моих мнений правильное, а какое нет.
Вы не мой имиджмейкер или агент, и я (слава Богу) не имею сомнительного удовольствия содержать вас на своей службе.

Ресурс "Сценарист.ру" создан за долго до моей регистрации на этом форуме, и в моих услугах по продвижению, как минимум не нуждается.

PS. Мне на результаты конкурса, еще с середины ноября было: "С высокой колокольни <...> и растереть".

Заявка на щекотливую тему. Одна из 2000. Я не житель основной столицы. Мои шансы даже меньше чем 0,05%. Сидеть, надеется, дрожать, переживать и делать на одну заявку какую-то ставку (при таких то шансах на успех) - это глупость чистой воды.
Единственное то меня волновало - это когда я смогу отправить свою заявку в другу к/к.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 04.02.2017 в 22:50.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: