Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 15:08   #5
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Курилка. Часть 14

Меня удивляет желание многих на русских форумах ставить онлайн диагнозы. ЕжеВика, изрядно поигравшая терминологией, забывает о том, что Серебро - это Серебро, а я - это я! Хуже или лучше - это уже не важно. Важно, что я - другая!

Если бы мне хотелось быть здесь настоящей, то подписалась бы своим именем и фамилией!

Пампадур! Вы извините, но Вы смердите, как тот, кто на Вашей Аве: будь то Ваша история про "отказ от подарков, которые Вам не понравились"", или про количество баллов SAT у сынули, или называние меня "пожилой"! Все признаки "новой украинки" - хабалки.

Алхимик! Мне жаль, что вступившись за истину, "которая дороже", Вы попали под обстрел, как мой "друг" (не поленились посмотреть даже!). Виза мне в цивилизованные страны не нужна: лишь желание.
Жаль, что Вы всё же ОРЗ ( кто не в курсе - Очень Резко Завязал): люблю, чтобы собеседники были "на равных", а когда один пьёт, а другой - закусывает, то хорошим это не заканчивается!

В Сан-Тропе у отца моего одногруппника по МВА на Лазурном берегу - вилла. Была неоднократно. Приятно там посидеть в ресторанчике. Поближе к дате - договоримся! Ещё раз спасибо. За истину.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума