Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 22:36   #990
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
1. Когда вы пишите серию, вы не даете апрув. Никто править ничего не может.
И зачем тогда специальная программа по написанию сценария толпой одновременно?
Цитата:
2. Если вы сюжетчик, а второй номер диалогист - то вы себе пишите свое, а он на основе этого, вписывает диалоги.
Одновременно? С трудом себе представляю такую работу. Это ж по расписанию надо: так, полдевятного, ага через пять минут включаем вдохновение у всех авторов и шарашим до без пятнадцати пять. К девяти сценарий готов!

Цитата:
Вы же понимаете, что если диалогист с вами не работает в команде, то вы можете даже не увидеть финальный результат
И кому это надо на конвейере?
Цитата:
Во времена каменного века это значило, что вы им отправили текст по почте, предположим. А так просто открыли доступ к файлу.
Я это давно понял. Я понять не могу, зачем для этого нужна специализированная программа для написания сценариев с функцией одновременной работы над одним текстом целой команды соавторов?

Цитата:
Хотя уже пять страниц как я написал (и раз шесть повторил), что в моем примере речь идет о комментировании. Готового документа.
Попробуйте это осознать.
А я так и не понял, зачем для этого нужна специализированная программа с функцией для одновременного редактрирования сценария кучей соавторов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума