Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 20:24   #986
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
Если бы никому это было не нужно, никто бы не использовал платные сервисы, заточенные под совместную работу.
Просто потрясающе!
- Я принёс тебе лопату!
- Мне не нужна лопата.
- Как, не нужна. Ты посмотри, она титановая, лёгкая и прочная.
- Да не нужна мне ни титановая, ни какая другая.
- Ты не понял, она отлично заточена, можно корни рубить, как топором. И ручка изогнута так, что землю бросать удобно - руку не выворачивает.
- Да отстань ты. Ну не знаю я никого, кто шьёт брюки, чтобы ему нужна была для этого лопата. Я - шью брюки.
-
Цитата:
Если бы никому [титановая лопата] была не нужна, никто бы не [платил бы такие деньги за такую хорошую заточенную лопату].


Я полагаю, что облачными ресурсами и т.п. не для совместной работы над киносценарием люди пользуются. Подозреваю, что есть огромное количество иной деятельности, для которых это подходит наилучшим образом.

Во всяком случае, речь тут зашла именно об одновременной работе в специализированной программе для создания сценария фильма, а не вообще о коллективной работе с документами.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.11.2014 в 20:27.
Кирилл Юдин вне форума