Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 13:39   #857
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нет уж, давай, пенсионер, просвящай убогого капиталиста.
1. Я не пенсионер, нас лишили пенсии. По требованию МВФ и других органов колониальной власти.
2. А сам? Если 3-5 лет (а дольще - больше) хотя бы время от времени интересуешься событиями, можно быть в курсе.
Например, текущее:
"Глава Центробанка Эльвира Набиуллина согласилась поддержать курс на полный запрет криптовалют в России под влиянием Федеральной службы безопасности, сообщает Bloomberg со ссылкой на два осведомленных источника. По их словам, спецслужбы продвигают идею полного запрета, чтобы исключить возможность пожертвований для нежелательных организаций и СМИ, которых внесли в реестр иностранных агентов.
В то же время агентство отмечает, что финансирование оппозиции и СМИ составляет незначительную долю активов, хранящихся примерно в 17 млн криптокошельков в России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/20/01/2022/61e911ed9a79476db721c0a7"
Они стали продавать 100 руб за 108,5 руб вместо 106 руб "для борьбы с инфляцией". Как то.
А крипту хотят запретить для борьбы с террористами. Когда то что-то подобное было в СССР с долларами.
А рукбль падает. потому что нефть падает. Потому рубль падает, потому что нефть растет. Потому рубль падает, потому что в МВФ/ФРС кто-то перднул за столом. Потому потому что волк в лесу сдох.
3. Мое текущее финансовое положение "оставляет желать", но вот по воскресеньям даже могу заниматься благотворительностью. Подавать инфу даже миллиардерам.
Но дозированно и ограниченно, без узкой спецификации и деталей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 23.01.2022 в 13:43.
адекватор вне форума