Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2019, 11:43   #235
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Паразиты / Gisaengchung



Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, комедия, триллер
Слоган: «Найди злоумышленника»
Режиссер: Пон Джун-хо (Лающие собаки никогда не кусают, Воспоминания об убийстве, Токио!, Мать, Сквозь снег, Окча)
Сценарий: Пон Джун-хо (Лающие собаки никогда не кусают, Воспоминания об убийстве, Токио!, Мать, Сквозь снег, Окча), Хан Джин-вон
Награды: Каннский кинофестиваль, 2019 год: Золотая пальмовая ветвь
IMDb: 8.60 (3992)
Kinopoisk: 8.281 (378)
Бюджет: $11 800 000
Сборы в мире: $76 614 851
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 21 мая 2019 (Франция: Каннский кинофестиваль)
Премьера (РФ): 4 июля 2019, «ПРОвзгляд»



В главных ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун



Описание: Генеральный директор международной IT-компании мистер Пак живёт со своей семьёй в роскошном особняке, полном дизайнерских вещей, произведений искусства и мрачных тайн. Скрытое становится явным, когда у старшей дочери мистера Пака появляется новый репетитор по английскому языку.



Знаете ли вы, что...:

*Съёмочный период фильма — с 18 мая по 19 сентября 2018 года.

*Ки-джон (Пак Со-дам) подделывает брату документы университета Ёнсе — одного из трёх самых престижных вузов Южной Кореи. Этот университет окончил режиссёр фильма Пон Джун-хо.

*После премьеры на Каннском кинофестивале фильму устроили стоячую овацию на 15 минут.

*Первый южнокорейский фильм, получивший высшую награду Каннского кинофестиваля. Это произошло в год 100-летия корейского кино.

*До премьеры в Южной Корее права на показ фильма были проданы в 192 страны, что стало рекордом для южнокорейского фильма.

*Для роли Чхун-сук актриса Чан Хе-джин поправилась на 15 кг.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=HWaPoIJtO88

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием