Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 01:39   #546
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

В школах до 5 класса кормят и хорошо кормят - всех деток! Во время пандемии всем выплачивали помощь! Для ИП до сих пор существуют отсрочки, а были и выплатв Не работающим платили и выплачивают ежемесячно( при том, что можно было оформииься в статус безработных Онлайн) , бесплатно предостпвляются курсы для получения доппрофессии... В детсадах условная оплата, и какие муниципальные садики- красота! Логопеды, языки, спортивные кружки, подготовка к школе... Да блин даже бесплатные костюмы на Новый год! Кто пойдет делать революцию? Зачем? Для чего? Мы уже живем по новому...Задала вопрос недавно знакомому, тот на что то начал жаловаться: что мол тебя сейчас не устраивает? У тебя есть квартира, две машины в семье, полный дом всего хорошего, дети учатся в школе+ дополнительно занимаются, ходят на концерты, летают в отпуск... Есть дача. При том, что они сами все это себе купили к 40 годам. Чем не доволен, спрашиваю. Он так ничего толком и не ответил... Какие то обрывки наваляшного обломка в виде каких то Путинских дач))) и чë?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума