Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 01:26   #544
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Зарабатывать!? Пожалуйста - офорляйте Самозанятость и трудитемь во благо себе и людям- образованные, трудолюбивые , да просто способные, организованные люди найдут себе занятие по душе! Никаких ограничений само собой на законодательном уровне. Зарплаты поднимают, само собой не всем наверно, однако все соизмеримо по должностным обязанностям. Пенсионерам индексацию тоже проводят - опять же по трудам и по заслугам ( тем, кто не работал и то поднимают социальную пенсию и весь пакет адресной соцпомощи в том числе) Что может сейчас заставить людей идти на революцию? Сытые, довольные, в тепле... Иппотека - 6℅-8? Что может заставить нормального, адекватного работающего человека, купившего - пусть даже в ипотеку квартиру и спокойно выплачивающий не такие уж и большие деньги ( иногда снимать жилье дороже), имеющий социальную защиту от Государства, а так же в сравнении с другими странами - не высокие коммунальные платежи ( газ подводят АО Госпрограмме уже бесплатно) .. ... И куча всего, что писать даже не стоит, ибо мы уже это всё воспринимаем, как должное... Однако, понятно, что ноющие недовольные найдется некоторые вообще ничего не хотят делать - дай только поорать, да шашкой помахать...ну то такое... Их тоже я не спрашиваю.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума