Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 01:52   #987
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых нет ни одного заражённого.
У моей кумы - корона. Сейчас лежит в госпитале. Однополчанин - еле откачали. Инвалид теперь. Легкие в труху. Сестра жены - медик, переболела. У напарницы жены мать свалилась с короной и их сотрудница. Дочь друга близкого - корона. Семья вторую неделю на карантине. Это те, кого я лично знаю как минимум в лицо.


В городе. Созданный госпиталь уже переполнен и больше заражённых не принимает - мест нет даже в коридоре. Сейчас думают, куда перевести больных чтобы освободить инфекционную больницу и отдать под второй госпиталь для короны.


Жена работает в рентгенкабинете. Сегодня забрал с работы - 11 часов не присела и не снимала защитный костюм (это обычная поликлиника "чистая зона"). Весь день делали снимки больных НОВЫХ с пневмонией. Сейчас лежит, кашляет подозрительно. Будем надеяться, что пронесёт. Хотя чувствую переболеем все.


А любители конспирологии могут страдать хернёй и дальше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума