Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 12:37   #67
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А истории рассказанные здесь запатентованы?
Три дня назад «запатентовал»…

Утомлённые солнцем после наведения порядка на дачном участке мы(я с женой) предвкушая заслуженный отдых, подъехали к дому примерно в 22.30. Поднялись на этаж, звоним в дверь – тишина.

Оказывается, утомились не только мы, но и десятилетняя дочь Маша. Закрыв изнутри железную дверь, наше чадо включило телевизор и мирно засопело на диване. Минут через десять, я пинал в дверь так, что проснулся весь подъезд(нас не знают – на днях переехали), кроме дочурки. Жена в слезах, впадает в панику потихоньку. Я успокаиваю, как могу. Вызвали спасателей.

Они приехали через полчаса. Минут десять изучали паспорта, взгляды кидали проницательные - мало ли кто мы. Минут тридцать пытались открыть дверь отмычками, потом монтировками попробовали. В общем полезли через верхний этаж(соседка добрая оказалась) по верёвкам. Старший инструкцию даёт «альпинисту», мол залезешь и бочком к двери, чтобы дочь не проснулась, а то тот в оборудовании на пришельца смахивает. Пол третьего открыли дверь, зашли, разбудили детё- моё.

Для жены «скорою» – перенервничала, спазм сосудов(горячий чай оказывается пить надо). Спасатели уехали, даже на магарыч не взяли. Я думал платно. А платно только если дверь захлопнулась(ключа нет) или животное спасти желаешь.

Последний раз редактировалось Д Озор; 17.05.2010 в 12:40.
Д Озор вне форума   Ответить с цитированием