Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 18:58   #630
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Эль@24.05.2008 - 18:09
Веселый Разгильдяй

Товарищь "гад", мож хватит нас братвой своей пугать? Все Ваши секреты давно шпионами штирлицами изучены, и скурены в виде самокруток. Ближе к делу и к Чапаеву - мож приступим? Одно ведь дело партизанское чтиво вычитывать, а другое дело харакири на реале попробовать.
Я вот Вам относительно откровенно заявляю, что Ваша пургомётная идея про Чапаева как прокатный метр, да ещё с предполагаемым бюджетом более чем 3,5 лимона американскими деньгами - это заведомо провальный проект. И не спасёт Вас ни Червинский, ни Аристотель с Кайзершнитом - только харакири, но уже потом... Вы уже прикупили праздничный набор "харакири сан ондьючи тудэй"?
если бы вы были типа сельяновым (т.е. профессиональным продюсером) я бы может и прислушался к словам провальный и о бюджете и о прокате. но так как вы не практикующий продюсер - то ваши рассуждения я в счет не беру.

что касается тритмента о чапаеве - ждите ответа в ближайшее время. слишком много работы - не успеваю увы все сразу дописать и доделать.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума