Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 20:14   #55
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
"Обычный ничем не приметный парень остаётся без работы. Его тяготят не столько случайные заработки, которыми он вынужден зарабатывать себе на жизнь, сколько ощущение, что он делает что-то не так, что растрачивает свою жизнь впустую, в то время, когда он чувствует, что должен сделать что-то очень важное.
...

Может, я как тот «дурачок», но я ничего не поняла. Честно. О чем кино?
Хотя начало вызвало ассоциации с «Твин Пикс»: забытый Богом населенный пункт со странными жителями, ГГ проводит расследование, загадочная смерть, мистика… А дальше что-то все поплыло, перемешалось: отец с дочерью, мать с дочерью, священник, наркоманы, русалка…
Вы только не обижайтесь. Сделайте скидку на то, что у меня, возможно, того… воображение не того и ума не хватает.

А вообще-то, я хотела за самопиар. Тут уже были бубубубы (если не ошибаюсь) со своими творениями, теперь Кирилл Юдин стал пиарить себя любимого. Коллеги, можете меня закидать камнями, но я против подобных самопиаров. Все-таки форум предназначен не для этого. Сценарии - на конкурс, синопсисы – в личку (кому интересно). А если каждый начнет сюда вставлять свои синопсисы, идеи, куски из сценария и т.п.?
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием