Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 13:35   #488
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Написать сценарий КМ

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А еще гнусная история. Есть у нас местный "меценат", типа книгоиздатель. Когда-то помог ему издать краеведческую книгу из архивов, и с моей легкой руки у него понеслось. Подготовил ему еще книгу, со своей вступительной статьей. Удачно попал, тираж разошелся, решил он сделать второе издание. Привозит второе издание, точно такое же, в нем моя статья за его подписью. Я говорю - ты ничего не перепутал? А он - ну как же, я теперь член двух союзов писателей и союза журналистов. А у меня ни единой печатной строчки. Вот хоть что-нибудь. Мне ни копейки со всех этих куражей не заплатил,
И это еще не вся гнусность ситуации. дело еще и в том, что в выходных данных второго издания, того, которое с плагиатом, значится (с) Управление внутренней политики.... Книга с плагиатом рапространяется в том числе и по школьным библиотекам. Я не стал поднимать волну. У нас прекрасный регион, просто конфетка, стабильно растет, к нам едут люди со всех концов, как в Москву. И позорить регион из-за одного м. нисколько не хочется. Прекрасно понимаю, что управление внутренней политики ни сном ни духом. "Меценат" их просто подставил.
Так кто кому этой жизни меценат, спонсор, продюсер и кормилец.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием