Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 18:23   #1027
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Фантоцци:
Какая разница, кто стоял за их организацией?
Принципиальная разница.

Цитата:
Ого:
Они всегда отображают мнение власти.
Вот тут как раз тот случай, когда результаты голосования правдивы как никогда. Тем более не понятно кого вы наделяете «властью» в данной ситуации.

Цитата:
Кирилл Юдин:
Не-не, это Путин. Сам прилетел и устроил.
Кирилл, вы в какой области живете, в Ростовской? Организуйте у себя в области референдум на котором поднимите вопрос, например, о доверии правительству Медведева. Месяца вам хватит? Вы же «народ» или как?

Цитата:
Кирилл Юдин:
Правда потом, чтобы глаза замазать, призвал власти ЛДНР не спешить с этим. Да кто ж его слушал?
Скажите мне однозначно, тот факт что Путин «чтобы глаза замазать, призвал власти ЛДНР не спешить с этим (референдумом)» исключает любые контакты представителей «народа» ЛДНР с кем либо из Кремля?

Цитата:
Кирилл Юдин:
Все были уверены, что раз с Крымом получилось, то нужно скорее запрыгивать в последний вагон, чтобы получить российские пенсии и зарплаты.
Да, высокого же вы мнения я жителях ЛДНР. Я например, на тот момент понятия не имел даже о том какой курс рубля к гривне.

Украинский язык навязывали настолько жестко, что из-за этого конечно же стоило развязать войну. Спору нет.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума