Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 17:52   #1026
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Кто стоит за проведением референдумов? Неужели кто-то всерьез думает, что это народ ЛДНР?
Не-не, это Путин. Сам прилетел и устроил. Правда потом, чтобы глаза замазать, призвал власти ЛДНР не спешить с этим. Да кто ж его слушал? Все были уверены, что раз с Крымом получилось, то нужно скорее запрыгивать в последний вагон, чтобы получить российские пенсии и зарплаты.
Если быть честными, то ведь именно об этом думало большинство. А уже потом обо всём остальном. Ведь тогда их никто ещё не убивал. Как раз там, где убивали - референдумы провести не смогли. Я не осуждаю. Каждый в праве желать лучшей жизни. Но зачем же пытаться найти виноватого, изображая из себя белых, пушистых и идейных?
Были бы идейными, раньше бы возмущались .когда в школах ползучую русофобию навязывали, от родного языка пытались заставить отказаться и т.д. Тогда чутьё подвело. А я ещё в конце девяностых на луганщине с местными спорил на этот счёт. Да и тут было дело, когда мне орали, что новый народ должен иметь свой язык, а русский только мешает становлению новой нации. было, было.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 05.02.2017 в 17:58.
Кирилл Юдин вне форума