Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 15:34   #490
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Как написать мелодраму?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Если бы это было так, авторы не ломали бы голову над вечным вопросом "что нужно каналам". Именно что недостаточно посмотреть в тв-программу. Если вы этого не понимаете, тем более странно, как столько времени варитесь вот в этом всём?..
Телепрограмму недостаточно, да. Надо порой с карандашиком к экрану садиться и записывать, чтоб понять специфику. Но вы же выше этого.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да в бабло он верит, в бабло - в первую очередь! Ставку на качество тут могут сделать, а могут и не сделать - как повезёт. Врубаете наивняк...

Попробуйте продать рваные сапоги за хорошие деньги))))))))))) Даже вера в бабло должна быть уместной.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот интересно, вы с "лучшими кинопроизводственниками" тоже разговариваете в стиле рыночной бабищи, и хамите через слово? Вы же автор сольных проектов с глубоким смыслом, соответствуйте статусу драматурха
Я как вы мне прикажете общаться с трамвайным хамом? вы ж другого языка не понимаете.
Кстати, перелистайте странички-то данной ветки. До ваших намеков на мою голову я вела себя более, чем корректно. Не смотря на ваши небезобидные выпады.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нора (07.06.2016)