Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 01:39   #861
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо второе

Валерий-М, вы меня совсем раздавили... окончательно.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Это более жизненно.

Удивительное совпадение, но буквально сегодня вечером разговаривал с товарищем и он вдруг припомнил "Осу". Я, признаться уже забыл, что конкретно о ней кто-то на форуме упоминал, но быстро вспомнил, когда риятель матерясь произнёс что-то вроде:
- Они там все с ума посходили? Ну След залепуху такую сделали для идиотов, думал уж тупее не бывает, а тут "ОСА!"
- Это вроде продолжения "Следа"? (вспомнив, что кто-то расшифровывал аббревиатуру, как какое-то криминальное секретное агентство)
- Да, какой там! Скоро на полном серьёзе у них там инопланетяне будут к расследованию привлекаться. И ладно бы это шло, как сказка или фантастика. А то ж ведь подают, как нечто, имеющее реальную основу. Я даже людей знаю, которые уверены, что "След" - чуть ли не документальный сериал.

И вот случайно натыкаюсь несколько часов назад на "ОСУ" и вижу эту компьютерную "даму", рассказывающую, что по интонации объектов (диалог людей в записи) понятно, что у них недавно была интимная связь. И я падаю со стула. До меня дошло, почему товарищ про инопланетян заговорил.
Это притом, что зрители фантастику не любят! Мля, а это что?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума