Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:12   #36
Фолк
Читатель
 
Аватар для Фолк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"

Цитата:
Сообщение от петр петрович петров Посмотреть сообщение
Ну, опять, ох, уж этот юношеский максимализм. Два примера я читал. Разберем один из них. " Супередактор", как минимум ДОЛЖНОСТЬ. Штатная единица. А что этот счастливчик до этого был безработным? Не будем вдаваться в сущность редакторских обязанностей. Для этого нужно обладать минимальным набором профессиональных качеств. Не всякий классный сценарист может быть и простым редактором.
Может быть, это так. Но это лишь созерцательные положения. Возможно: 1. этот человек был безработным 2. он не знал никаких должностных обязанностей супер-редактора и вообще редактора 3. но редактор - это не штамповщик на заводе, а "гуманитарная" должность, он по своим качествам подходил под эту должность, и его взяли... Меня взяли на риэлтора когда-то, но я понятия не имела, что такое недвижимость и всё, что с ней связано. В первый же месяц вместе с обучением была и зарплата...
Цитата:
Причем, здесь Сталин и люмпены. Мы - люмпены здесь все, в исконном латинском выражении, поскольку мы - волки, каждый сам за себя.
А горький опыт привел к тому, что сейчас работы завались. И вам желаю того же.
Судя по Вашим обстоятельным постам, работы по извлечению из себя желчи в виртуальное пространство действительно завались. Врагу такого не пожелаешь, а Вы мне хотите...
Цитата:
А Вам, Фолк, советую почитать примеры людей, хотя бы в " Черном списке" на " Кинобизоне", что бывает с людьми, которые трудятся в штате компании " Амедия". Поверьте мне, среди этих людей, есть классные специалисты, которые работают в
"Главкино"
Хорошо, прочту.
Цитата:
Не думайте, что, попав в Лаборатории, Вы попали в высшую лигу. Никуда вы не попали.
А я не думаю сгоряча, я - наблюдательница.
И ещё у меня хорошее настроение
Фолк вне форума   Ответить с цитированием