Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 12:54   #968
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Гимназия-то одна. Остальные просто школами называются. Это к тому, что это тот самый сайт той самой гимназии, а не другой гимназии. Так понятнее?
Непонятнее. Потому что можно же, просто и ясно выразится, а не низводить город Новый Уренгой до уровня деревни.
Я, кстати, не подвергал сомнению аутентичность сайта.
Представьте, я был на этом сайте до вас. И внимательно его изучил.
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Видно, что вы недавно в России.
Я и на Земле, в общем, недавно до этого жил на Марсе, а, потом, гостил на Меркурии...

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Согласно нашему законодательству в школы имеют преимущественное право зачисления (льготники) - братья и сестры учеников, дети работников школ, дети военнослужащих и работников полиции, а также приписанных к школе домов по адресам.
Не понял... Простите, для чего вы это все говорите? Простое перечисление разного рода положений отрицает тот факт, что есть элитные школы, где учатся крутые?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы наверно путаете гимназии с лицеями В лицеях, как правило, готовят будущих студентов для определённых вузов - по соглашению с этими вузами.
Это вы себя с кем-то спутали Я же, просто, изучил сайт гимназии и нашел там информацию об участии гимназистов в научно-практических конференциях с грифом РИНЦ.
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Попасть в некоторые гимназии и школы нельготникам бывает действительно трудно, даже преподавателям.
И некрутым, тоже. Точнее некрутым, практически невозможно
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума