Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 23:07   #27
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@25.03.2007 - 09:50
Лала, редактор всегда ищет причину, аргументацию поступков. А ведь их иногда просто не существует, как в жизни, так и в кино. Иногда спрашивают преступника: Почему ты так сделал? Он жмет плечами и говоит: Не знаю.

Нора, сделаю вид, что не слышала этого из твоих милых уст. Всегда причина есть... Ничего не случается просто так на ровном месте. Даже преступник, который пожимает плечами и говорит "ну не знаю почему убил?", на самом деле знает, что им движело в тот момент, а что сказать следствию - это уже дело третье.

Возвращаясь к теме нашего спора. Что плохо было б если б поступки были замотивированы? А характеры росли? В минус бы это пошло что-ли? Ну смешно ей богу, серьезные люди кино снимают, большие деньги тратят, а ошибки элементарные.
Ну что, неужели не видно, что жена не хотела идти к старику, со стариком разговаривала грубо, муж был таким мягким и внутренне пушистым, а потом взбемился и побежал все громить? Где логика? Понятно, что он оказался в другои теле, но личность то осталась та же, мягкая и внутренне пушистая. Жена вчера хомила старику на ровном месте, а сегодня стоит и тихо в платочек смеется над буйством мужа в теле жены. Ну где логика, где правда образов? Что трудно было сделать наоборот? Классно сыграла Кристина, нет возражений, но достаточно было, ей в образе мягкой и внутренне пушистой притащить муженька к старику и все встало б на свои места.
А потом на ровном месте ни с того ни с сего появился старичек, надо ж кино заканчивать, и они опять поменялись телами. ну типа сказка, можно все...

Нора мне тоже кино понравилось. Но такие грубые вещи... и куда только их редактор смотрел
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием