Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 16:33   #885
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, в этом что-то есть. Первый раз слышу такую формулировку, но довольно точно.
Может, п.1. Не только случайно и сразу, но и путем проб и ошибок.
А как может получиться путем проб и ошибок, если не случайно?
Разве цель проб не в них самих, - что они дадут.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
"На чужое дело не сядешь". Если это твое, не бросишь.
То есть, заключенные могли оставаться артистами и не валить лес?
Или актер который пожил на копейки, нос немного задранный приопустил, вдруг нашел работу (сегодня на первом была передача, как раз этот фрагмент видел).


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Твоё - это когда тебе это интересно, это увлекает, захватывает полностью, ты ложишься спать и думаешь об этом, думаешь постоянно, пока не получишь результат.
То есть, когда собака дрессированная за кусочек колбасы, то это ее, у нее такие способности. В этом что-то есть.



Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Начал думать про деньги вместо дела - всё, ничего не получится. Думать о том, насколько это выгодно можно, чтобы мотивироваться, но параллельно делу, иногда.
Я вот думаю, что у меня есть даже обратная ситуация, - я приучен, что мне деньги не нужны.


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
в деньгах или через деньги можно увидеть полное отражение жизни..
Я бы сказал, что это еще один раздражитель, еще одно подкрепление в дрессировке и самодрессировке.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Нах они не нужны. Токмо ответственность за них на себя и на душу брать. Лучше купить робота.
Я думаю, отношение к рабам у рабовладельцев иное. Например, японцы военнопленных над которыми опыты проводили называли поленьям.

Предполагаю, что вы не так просто бросили, а потому, что что-то изменилось в подходе редакторов. Стали требоваться продающие статьи. Стал подход потребительский к работникам появляться и вы не смогли себе рабов найти,или не захотели, чтобы тоже в этой структуре существовать.
А по другому как можно, не увидели.
Может быть, дело в редакторах?
Сергей Титов вне форума