Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 16:29   #31
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нибэнимэ@16.04.2007 - 10:12
А чем плохи легальные способы знакомства с прекрасным?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3135873/
Вы когда колбасу покупаете - пробуете. Вот и я, прежде чем купить фильм, хочу посмотреть стоит ли он моих денег. Если он мне нравится, я его покупаю (желательно в HDTV) и обязательно звук 5.1 - этого качества не даст ни один пиратский диск.

Недавно посмотрел новый фильм СТРЕЛОК - бред жуткий, выброшенные деньги, ничего оригинального. Типа фильм намек, кто убил Кенеди. Реально лишь отдаленно напоминает истинные причины его убийства. Америкосы еще боятся, или не знают правды.
__________________________________________________ ________________

А покупать кота в мешке - могут себе только бедные люди.
Как сказал (не помню кто) Разбрасываться деньгами направо и налево - может себе позволить, только беднота.

ДЛЯ СПРАВКИ:
фильм Стрелок.
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Рона Митра, Джонатан Уолкер, Джастин Луис, Тейт Донован, Рада Сербеджия

О фильме: Главный герой - бывший снайпер, который уходит в отставку после краха очередной миссии. Вскоре его вынуждают вернуться в армию, где он снова подвергается испытанию. Наняв его для оценки возможности нападения на президента, его подставляют и обвиняют в стрельбе по президенту. В его теле - две пули. Он становится объектом национальной охоты. И начинает месть, цель которой - низложить самых влиятельных людей страны.
Изображения
Тип файла: jpg post-2-11767267990.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума   Ответить с цитированием