Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 09:50   #112
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Настоящий Василий, причём тут моя работа и моё отношение к критике? Вы читали последние комментарии к ней? Там есть хоть слово о работе? Просто тупой наезд озлобленного неудачника. Это я не с "вершины" своих достижений говорю - это очевидно из самих комментариев ШЭВа.
Меня обвиняют в болезненной реакции на критику моей работы. Так вот меня бесит не критика моей работы, а такие вот обвинения, потому что процитировать, где и когда я болезненно отреагировал на критику в адрес моего сценария никто ни разу на смог. Вот эти совершенно безпочвенные наезды меня и раздражают.

В галошах, к великому сожалению, я не только не москвич, но и живу так далеко от столицы, в таком транспортном тупике, что от нас ни самолёты не летают, ни поезда не ездят. Интернет - единственное, что легко доступно. Так что ничего ничем не объясняется. Для меня поездка в столицу - это финансовый подвиг.
Поэтому я и торчу здесь, отвечая на идиотские наезды, прекрасно понимая, что кому-то из глубинки любая информация о обмен опытом как глоток воздуха. Может лучше всех это понимаю.
Удачи!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием