Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 21:59   #556
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Есть клиповая манера съемки, почему бы не быть клиповой манеры записи. Если такой нет, будем считать, что я ее изобрел.
Эту манеру в России называют американкой. В Америке просто сценарием.



Цитата:
Посмотрел начало второго сезона Амбреллы.
Ты серьезно сравниваешь свое творение с ней? )))
В сценарий попробуй это перевести. Да, туплю, неспособен ты на это. Так верь тогда тем, кто способен.


Цитата:
Т.е. ты взял серию основное действие которой происходит за городом и по ней судишь? Возьми серию, действие которой происходит в городе )
По ссылке весь сезон.



Цитата:
И не забывай, что интерьеры подобрать тоже нужно.
И сколько в УА локейшен менеджер со скаутами получают?



Цитата:
У меня на телевизоре мыла нет. Смотрел в 4к, вполне нормально.
Правда зачем там 4к непонятно, но зато есть )))
https://youtu.be/FR0CHozHwdw?t=2222


На твоем магическом ТВ фон в фокусе? Повторюсь, это не есть плохо, но это есть дешево.



Городские сцены ищи сам, уж больно их мало. Там я видел в том числе и замыливание явно пластиковых окон.


Цитата:
Сериал снимался почти пол года. Это увеличивает бюджет вдвое (минимум), поскольку обычно снимают два-три месяца.
Прикольная арифметика. По этой логике:


- ПМ обычно снимают за 2-3 месяца и $1-$2 млн.
- Любители сняли за 2 года.
- Значит их бюджет сколько-то-там, а никак не $1000 (+ их ничего не стоящее время).



Цитата:
Да хоть эфир Нетфликса. Не важно сколько машин есть у Первого или в Москве. Важно сколько их есть у нас. У нас техники мало и аренда стоит дорого.
Важно, потому что то, что для какого-нибудь украинского канала дорого, для Первого почти бесплатно. Первый забивает эфир таким контентом. Канал попроще контентом попроще. Но общее одно - контент для забития эфира, а не кино.



Сколько в $ обошлись эти машины?
хочется вне форума   Ответить с цитированием