Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 11:31   #87
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
О составе батальонов Айдар, Азов, Донбасс, Киев и т.д. тоже лень узнать.
Про этих я уже писал. Повторять не стану.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Факт - потому что вы так сказали? )
Для вас что, это новость? Почему я не удивлён.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но это не значит, что очередного Майдана не будет.
Разве что, если какой-нибудь Каломойский пожелает.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Те кто там оставались это не Майдан.
Ясен перец, кто бы сомневался. Интересная аналогия напрашивается с боевиками в Сирии. Пока они воевали против "тирана" Асада - они были мирными борцами за свободу народа. Как только их вытеснили в Ирак - тут же оказались террористами и те же, кто их поддерживал, вооружал и вдохновлял на праведный бой, стали их же нещадно бомбить.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А так-то мракобесие, ненависть и оскорбления на этом форуме я вижу не от "гордых укров",
На этом форуме ваших нет - их тут не поддерживают. Сходите на "цензор", например. Насладитесь в полной мере "самками клолорадов" или "колорадскими личинками". Да после этого я бы вообще глаза боялся поднять от стыда, а не пытался бы ещё обвинять кого-то в "нетолерантности".

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И это диагностичненько, как любил говорить мой преподаватель.
Вы бы своих уродов продиагностировали сначала. Может быть наши бомбят Киев? Может разрушают инфраструктуру ваших городов?
Не дают гуманитарному конвою дойти до умирающих детишек?

Сколько киевских детишек были растерзаны российскими бомбами? Может наши скачут на площадях русских городов под одобрительные улыбки политиков орут что вас там надо всех вырезать и повесить?
Только не говорите, что это из-за аннексии Крыма. Вы активнейшим образом воспитывали ненависть ко всему русскому и к России в своих выродках, которые теперь сжигают людей живьём, двадцать лет! И я этому свидетель!

Ну, а уж про выкопанное чёрное море - это вообще уже мем. Скажете это спроста? Вы создавали нацистов двадцать лет. Арийцы! Высшая раса! Могу поздравить - у вас это отлично получилось!
У вас и фашистов нет, но только вот почему-то ваши отборные части имеют флаги с "волчьим крюком" - совершенно фашистским символом.

Кто спилил деревья с пулевыми отверстиями от снайперской стрельбы по майдановцам? Кто замёл следы в Одессе? Почему все заткнулись о Боинге, когда доказательства казалось бы изучили? Может Луганский "кондиционер" припомнить? Это всё просто факты, которые лежат на поверхности.

Ваши врут бесконечно, нагло, цинично и обильно. Причём каждый раз, после чудовищного преступления, обвиняют Россию и ополченцев. Какой реакции от нас вы ожидаете при этом? Всплеск братских чувств?

А теперь, делаете невинные глазки, услыхав ответную реакцию, когда уже терпение лопнуло.


P.S.
Поймал себя на мысли, что не понимаю, зачем я всё это пишу. От бессилия перед сверхициничной подлостью, наверное.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.08.2014 в 11:34.
Кирилл Юдин вне форума