Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 04:39   #81
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так и я ж о том - не призывают Киевлян.
Я - ограничено годен. Сейчас призывают людей с воинскими специальностями и здоровых. Остальным говорят ждать следующей волны.
Тех кто годен призывают. Это не слухи, это знакомые, которых уже призвали.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Разумеется. А вы сомневаетесь? Ну, сомневайтесь - сюрприз потом будет.
Моя жизнь полна сюрпризов. Еще один не удивит. Вот вы сюрпризов не любите.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это правда.
Конечно )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А война сколько идет?
Еще раз, для любителей выдергивать из контекста. Переброска мобилизованных в третьей волне началась на этой неделе. Мобилизация началась когда? Около месяца назад. Сначала хоть минимальная подготовка нужна, нет?
От месяца до четырех.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот именно - не везут киевлян на передовую.
Т.е. почитать списки погибших лень. О составе батальонов Айдар, Азов, Донбасс, Киев и т.д. тоже лень узнать.
Действительно, зачем?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
При каком ещё штурме? Раз обстреляли, когда они пришли уже во взятый город для зачистки и попиариться. Другой раз в засаду попали. А вот в котлы они не попадают. Почему? Да потмоу что штурмуют другие, кого не жалко
Это вам из Ростова такое видно? )
Цитата:
Из района боевых действий на юго-востоке Украины пришло сообщение о том, что ополченцы разгромили спецбатальон "Айдар", прибывший на подкрепление силам нацгвардии. Благодаря действиям ополченцев группировка карателей оказалась в крайне затруднительном положении и подверглась массированному обстрелу со стороны сил сопротивления.
Это штурм в Луганской области. Кстати, уничтожали Айдар уже трижды. А они все воюют... Зомби, думаю так.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Гробы не приезжают, но народ уже понимает, что их сыны и отцы уже никогда не вернутся, потому что объявлены либо дезертирами, либо пропавшими без вести. А военкомы ищут новое мясо. Киев такой участи избегает пока. Это факт!
Факт - потому что вы так сказали? )
Кирилл, вы можете что угодно писать о Донецке-Луганске. Там меня нет, я не знаю. О Киеве не стоит. Я как-то больше в курсе происходящего. Забирают. Провожали и не одного. И, так, по секрету, новый батальон формируют.
Кстати, что-то вы о киевском батальоне теробороны ничего не отписали? ) Не вписываются в парадигму?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И не говорите, что этого нет. Лично мне ваши патриоты писали, что приедут резать наших детей, баб и стариков
Даже лень давать ссылки на посты от ваших. Вы же скажете, что мы их и написали
Но неадекватов везде хватает. Лично я к вам не поеду. Даже если призовут и не убьют, все равно не поеду. Зачем? У вас даже хамона нет, что бы это слово не значило.
Цитата:
А править в мире будет великая русская нация. А вам, укропам-идиотам, предоставлялась возможность стать такой же великой нацией, хотя вы и не достойны этого. Но, к сожалению, Русь началась с Киева, поэтому Киев мы все равно по любому заберем у вас, недоумков. Да, мы лодыри, мы пьяницы, мы бабники, мы воруем, мы плохо работаем, но мы умеем побеждать. А когда произойдет передел мира, нам и не надо будет работать, пусть другие на нас пашут. Если бы укропы не были такими тупыми, то мы бы завоевали мир значительно быстрее и с меньшей кровью. За это вас, тупорылых, и убивают, и убивать будут дальше. Если вам не нужен русский мир, то зачем вам жить, убогим? Вы все нам испортили, подстилки пиндосовские. Могли бы стать великой нацией. Никому больше мы такой возможности не предоставим, а вам бы предоставили. Быть равными нам. Теперь нам ничего не остается, как истребить всех вас, несогласных стать великой русской нацией.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как там майдан поживает? Ещё один, которому виднее из Киева, чем нам из Ростова, утверждал тут недавно, что если не понравится новая власть - поднимут новый майдан! Не потерпят свободолюбивые украинцы над собой тиранию! (До этого вам всем было виднее, что украинцы едины, как никогда, что стоит подписать ассоциацию и избрать презика - запануете!)
Я так понял, что вас там всё устраивает, раз майдан "разошелся" и тишина. То есть майдан ради вот этого всего стоял? Ну, и кто же вы после этого, гордые ... казачьего роду?
Можно поздравить?
Майдана давно нет. Те кто там оставались это не Майдан. Их не знают сотни самообороны, не знают боевики из ПС, не знают журналисты. И что они там хотят - никто не знает. Вот их и разогнали, не было у них поддержки.
Но это не значит, что очередного Майдана не будет. Но не во время войны-же. Хотя, уверен, вам-бы это понравилось. Извините. Не сейчас.
Кстати, оружия, не в пример зиме, сейчас хватает.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Говорят вот психологи, что ненужно спорить с украинцами.
Гоните их в шею, свой диплом они купили у тех, кто рассказывает, что не нужно спорить с русским. Хотя, вероятно, это одни люди.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Они сейчас сильно больны и нужно гасить агрессию, избегать споров, уводить разговоры в другое русло... Но не могу... хуцпа... столько подлости, столько вранья, скотства, мракобесия и садизма от "гордых укров", что хочется взять толстенную книгу и по башке бить, бить, бить, пока вся дурь не выйдет. Пока в челвоеческий облик не вернутся.
А вы приезжайте. Знаете что психологи говорят о потаенных желаниях? Вредно это. Тут или исполнить, или к психоаналитику. Кушеточка. Рассказы о сложном детстве. Большой счет.
А так-то мракобесие, ненависть и оскорбления на этом форуме я вижу не от "гордых укров", а, исключительно от вас и вам подобных. И это диагностичненько, как любил говорить мой преподаватель.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума