Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 00:45   #478
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Помогите. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Лазаро Посмотреть сообщение
даже если я просто напишу "какая-то травма спины, год парализа, какая-то операция, выздоровление", может нечаянно оказаться так, что такого расклада вообще не бывает - к примеру, полного восстановления через год вообще не бывает
Бывает. Я лично знал девушку, профессиональную танцовщицу (акробатический рок-н-ролл), которую уронил неопытный партнёр, аккурат перед зарубежными гастролями. Результат - натуральный перелом позвоночника, ну не на 2 части прямо, но именно перелом. Ходить начала где-то как раз через год, хотя процедура восстановления была страшно болезненной. Ну и идельно прямая осанка бонусом, бросалось в глаза потом) Плюс боли, конечно, мучили. Но так - да, это реально.

Цитата:
Сообщение от Лазаро Посмотреть сообщение
Всё-таки, пусть без полного анамнеза, но я собирался упомянуть детали травмы, и хотя бы общий метод, которым это лечится.
Так это само собой, я разве спорю! Главное - не перебарщивать, типа общий совет просто и всё. Главное всегда в другом, и о другом, в любом случае. А детали, они нужны, конечно.

Цитата:
Сообщение от Лазаро Посмотреть сообщение
В общем и целом, я считаю, что автор истории должен знать в разы больше о происходящем, чем он будет сливать аудитории
Ну не факт... Если мой герой автомеханик, мне вовсе не обязательно изучать всё то, что он знает по професии - я точно не буду рассказывать вот об этом и том, так какой мне прок с этой информации? Я утрирую, конечно, но лишним мусором забивать себе голову из принципа - нет, это явно лишнее. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Лазаро Посмотреть сообщение
Нельзя же, чтобы доктор говорил: "Сделаем мы тебе одну операцию тут..."
В принципе, можно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.03.2018 в 01:05.
Крыс вне форума