Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 19:20   #184
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Русский хоррор. Перспективы

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Найшуллер не был другом Бекмамбетова, но быстро стал им, представив интересный материал, фишка которого была очевидна.
Да, интересный материал выражался в короткометражном клипе.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
И "майор" здесь не пример для подражания.
Майор плохой пример т.к. Быков не согласился на пересъемки финала.
Бекмамбетов был под впечатлением от фильма, предлагал сделать небольшие пересъемки и тогда бы проект имел рекламную поддержку. А так его в итоге выпустили, что никто о нем и не знал.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Почему нет? Есть история. Есть известные в индустрии продюсеры в качестве партнёров. Сценарий допиливаю.
Планировали этой осенью приступать, однако здоровье, семейные проблемы и траблы с бизнесом, оттянули всё это на зиму. Конкретно сейчас всё зависит от меня - при наличии сценария можно со всеми всё согласовать и приступать.
Аа, ну тогда бы сразу и сказали, что подписаны договора. Выплачен аванс и т.д.
Без этого звучало "ну мы на словах договорилсь"
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
И эти единицы собирают основную кассу. Так что есть смысл ориентироваться на лучших.
Так я-то знаю, говорите это продюсерам.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Думаю, что подобного качества проекты вполне могут рассчитывать на лярд сборов.
Разве, что лярд российских рублей.
У нас нет известных актеров, которые известны за рубежом, как ДиКаприо/Баллок. Нет и близко режиссеров, талантливых, как два мексиканца, поставивших эти обе картины.
Я уже не говорю, про сам уровень материала.
Только если копродукция. Не даром французы в свои кассовые фильмы зазывают известные лица.
Но это мы вообще от темы ушли.
Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
По-моему на синемаплексе есть интервью с Дишдишаном, который забавно прокомментировал провал "ночных стражей". Типа мы не доглядели, не додумали и т.д. Суть в том, что он там прямо расписывается в абсолютной некомпетентности. А он далеко не последний продюсер. Так что дело тут не в ёмкости рынка, а в тотальной не компетентности участников.
Да то вообще распил ужасный. Чего стоит двух(трех)летняя запись с питчинга Фонда Кино, где они презентовали этот проект, как комедию.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием