Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 14:42   #956
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я уже давно говорю - нужно всех, кто занимается сегодня сериалами и кино вообще гнать поганой метлой из профессии с запретом занимать подобные должности лет на десять. Это такая клоака. Либерастьё, извращенцы и прочее пидарасы сверху до низу.
Назначить комиссию, в которую не должны входить все эти мудаки ,котоыре слушают "Эхо", смотрят "Дождь" или читают "НГ", чтобы оценили последнюю кинопродукцию. К кому претензий нет - вернуть право заниматься данным видом деятельности. Остальных - как врагов народа. Достали уже.
Вооот, и я тоже говорю, что нужна комиссия. И тоже говорю об этом давно!!! Помнится даже вы на меня "шумели" из-за этого. Что касается сериала - до конца не досмотрела, но уже по этим (кажется половину глянула) сериям всё очень понятно и ясно. Сценарист - отребье либеральное - вот только не могу понять чего тут то ещё в России? В сериале "красной линией" проходит и вдалбливается зрителю (понятно какому - скачущему щеневмерлику) - что европа это круто - только там и только там можно получить хорошее образование (хотя это совершенная чушь!!!) - только в европе и только там (а где ж ещё???) можно "нахвататься" романтизму и научиться сострадать людям!!!(ваще бред - там переступят через упавшего и дальше пойдут - причем массово =- и если кто остановится, чтобы помочь - так обязательно это будет русский!!!), а ещё только в европе оказывается можно хорошо отдохнуть - а в России - даже сейчас дискотека полный отстой и настоящий "совок" (ну тут не знаю, может сценарист имел ввиду, что там можно свободно наркотики на дискотеках купить, ну и ещё чего сделать безнравственное и противозаконное)))) Да, и самая фишка то....оказывается Страна - то бишь Россия, Государство - вообще забыло о людях - о пенсионерах в частности!!! Оказывается им даже покушать не на что!!??? Пенсионеры оказываются голодают в России!!! И только один либеральный придурок, который собрался в канаду на пмж - рассказывая, какая Россия плохая страна - собирает этих пенсионеров, чтобы их покормить...больше некому... и так далее....это не просто омерзительное говно - я даже не знаю, какое слово подобрать, чтобы и без мата и правда было! Нет я ещё могу понять, когда например для остроты сюжета, для драматизму так сказать "вставляют" не правдоподобные сцены, чтобы зритель ахал" и сопереживал.... но когда в сериале - сплошной линией тянется вот такое идеологическое мерзкое говно....Это уже перебор!!! Это такоой перебор.... 2 года назад, я может и не обратила бы на это внимание (хотя вряд ли конечно) - но сейчас!!!???? вот это говно было показано на Интере" - для свидомоскачущей массы...они ведь буквально всё воспринимают... а я потом удивляюсь - откуда они "черпают" свои "познания" про туалеты...!!!
Вообщем моё терпение тоже лопнуло!!! Предлагаю, написать коллективную жалобу лично Президенту РФ - В. В. Путину. Или всем писать каждый день по письму... Просто закидать эл. ящик этими жалобами. Я подключу людей из соц сетей - и каждый тоже может это сделать!!! http://letters.kremlin.ru/ в конце концов надо тоже принимать участие в жизни своей страны, а не отсиживаться...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума