Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 12:45   #242
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Женский монастырь. Приход 4

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Не знаю, разве можно обсудить ВСЁ? Всегда найдëтся тема для обсуждения)
Тут как в фильме "В августе 44го", уже что-то предпринимать нужно, - когда реально все.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
О! Я очень люблю читать научную информацию, академическую и официальную... Не всегда есть время, но стараюсь. Меня не интересуют различного рода псевдонаучные кривляния и альтернативные версии чего бы то нибыло... Это, я считаю - фейки.
Вот - https://www.youtube.com/watch?v=EFNANGlBbic
Я тоже любил, пока не понял, что когда мне рассказывают про рост и удвоение экономики, имеют в виду, что одна половина будет в чужих руках, а вторая, может быть, попадет в бюджет.
И так, если несколько раз удвоить, что получится пшик.

Слышал рассказ одного раввина, как один еврей передал на родину деньги со словами, тот, кто передает, пусть отдаст сколько захочет.
Передающий торговец пришел и сказал, что заберет себе большую часть.
Раввин рассудил и пришел к выводу, что семья еврея, должна получить то, что хотел взять торговец, потому, что ему было сказано, чтобы он отдал сколько захочет, а он захотел себе больше половины.
Поэтому, официальное я бы уж точно не назвал достоверным.
Хотя, пробовал читать разные книги и научные тоже, - всегда хотел искать истину и если есть теории более полная, лучше разъясняющая происходящее, а не трактующая, то я конечно ее пробую проверить и применить.
Сергей Титов вне форума   Ответить с цитированием