Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 14:44   #47
Комоновна
Читатель
 
Аватар для Комоновна
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Нужна добрая сказка в стиле Евгения Шварца

Уважаемый Сашко!
Если Вы внимательно перечитаете мой пост, то обязательно заметите, что я не "брызгала слюной" по поводу гонорара, а выступала на стороне заказчика. Это, кстати, основное направление моей деятельности. Но я признательна создателям этого сайта за неплохой ресурс, который позволяет иногда реализовывать свои творческие амбиции. Прошу обратить внимание, что зарегистрировавшись тут в 2006 году, я оставила всего 53 сообщения, и последнее из них так же не считаю пустым и бессмысленным. Ваши обращения к посетителям форума зачастую выглядят оскорбительно. Человек, обличенный властью, должен быть вдвойне вежлив и осторожен в своих словах и поступках.
Буду признательна, если Вы сможете правильно трактовать мои слова, и они не заставят Вас чувствовать себя оскорбленным, ибо не это было моей целью.
Ваши комментарии по поводу правил форума приняла к сведению. Все, написанное в этом и предыдущем постах, является моим личным мнением, о чем имелась пометка "это ИМХО".

С уважением
__________________
Стандартный homo, иногда sapiens.
День - в и-нете, два - во сне.
Только в нашем кабинете официально платят зрЯплату за просмотр ТВ и регулярно обещают премию за висение в чате.
Комоновна вне форума   Ответить с цитированием