Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 20:32   #43
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: куплю душу

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
должно быть вы понимаете, учитывая ваше пояснение: чтобы найти нужного человека вам потребуется бог знает сколько времени. Варианты разные. Может быть повезёт, быстро найдёте и потом не пожалеете... А может год будете искать и не найдёте.
Но не совем ясно: ситуация вами описывается такая, что подбирается душа под команду. Тут что-то не так. В любом серьёзном деле чаще наоборот поступают: подбирают команду по душе. Либо вы не сразу это поняли, либо что-то совсем грандиозное затеяли.
Опыт жизни, благо избавил меня от губительных иллюзий. "Найти своего сценариста" - это для меня сейчас детская романтическая утопия. Скорее интересует вопрос: "А что такое вообще сценарий?" - помимо обывательского представления. Между строк, я задаю этот вопрос каждому сценаристу, и в большинстве случаев, сам того не ведая, человек расписывается всего лишь.. в своей наивности что ли. Именно поэтому я упоминал Годара и Тарантино, как людей, отвечавших здесь оригинально.. Душа в кино? Совершенно еще не изученная субстанция! Не уверен даже, что она уже приземлилась на этой планете. Так что, несмотря на все крики, кино просто-напросто и не начиналось имхо.)
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием