Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 00:26   #442
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я тоже могу очень много чего смешать в одну кучу
"Антисоветской агитацией" можно было назвать любую (даже самую здравую) критику советской системы, отдельных решений советского руководства, текущего положения в стране, любую попытку критического осмысления официальной истории.
Не думаю, что при позднем СССР ты бы смог так вот публично рассуждать о загнивании партийно-советской элиты.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
карикатуры на Светлейшего
Которые почему-то в свободном доступе на Яндекс-Картинках.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ещё раз подчеркну - социализм в СССР был разным, он менялся, подстраиваясь под существующие, объективные обстоятельства.
Поэтому я специально не рассматриваю сталинские годы, как особо тяжёлые годы переходного периода, когда вполне оправданы были и репрессии, и жестокость. Речь шла о спасении страны и это морально оправдывало любые меры и любые перегибы.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Все изменение капитализма же - просто неумелая мимикрия закостенелой, людоедской системы, суть её не меняется никогда. Это просто аксиома.
Ну, это недопонимание или передёргивание. Я тут ни в одном месте не защищал капитализм.

Я вот с этим спорю тезисом - "Бедный Платошкин, в СССР такого не могло быть в принципе, одна сплошная социалистическая законность". До хрена чего в СССР было. Чего с этим спорить???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума